• 20 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, Чистопрудный бульвар, д.23 стр.1

БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК ПО КУРСУ "КАК УЧИТЬСЯ ЛЕГКО С ПОМОЩЬЮ MIND MAPPING"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2716 дней назад
20 ноября 2016 c 10:15 до 12:00
Москва
Чистопрудный бульвар, д.23 стр.1

В воскресенье, 20 ноября в библиотеке имени Ф.М.Достоевского состоится бесплатный пробный урок курса «КАК УЧИТЬСЯ ЛЕГКО С ПОМОЩЬЮ MIND MAPPING!», который научит детей эффективно использовать в своей жизни метод Ментальных карт (Mind-Maps). Ознакомившись с методом на пробном уроке, Вы можете задать все свои вопросы преподавателю курса и записать своего ребенка на наши занятия!

Внимание! Зарегистрируйтесь в группе "Super мама, Super папа!" https://www.facebook.com/groups/594...  и вы будете в курсе бесплатных и пробных мастер-классов и мероприятий для детей. Группа создана для тех родителей, которым небезразлично будущее их детей. В группе публикуется много полезных статей и информации, посвященной развитию ребенка. Можно обусждать, комментировать и задавать вопросы! Для родителей детей 9+. 

Хотите, чтобы ваш ребенок научился быстрее и легче воспринимать, запоминать и анализировать информацию во время учебы и вне ее?  Овладев навыками составления Ментальных карт (Mind-maps),  ребенок научится структурировать и визуализировать информацию в виде «дерева»,  выстраивая взаимосвязи между отдельными элементами. Используя этот наглядный и увлекательный метод, ребенок сможет разбивать сложные задачи на простые составляющие, находить решения и генерировать идеи, ставить перед собой цели и планировать свое время.  Метод развивает память и творческое мышление.  В процессе учебы ребенок будет легче и быстрее понимать, запоминать и конспектировать информацию, научится самостоятельно готовиться к контрольным и экзаменам.  

Ознакомившись с методом на пробном уроке, Вы можете задать все свои вопросы преподавателю курса и записать своего ребенка на наши занятия!

Задачи, решаемые с помощью Mind Mapping:
•    Организация и структурирование информации
•    Визуализация информации и концентрация на изучаемом вопросе
•    Конспектирование и подготовка к экзаменам
•    Быстрое запоминание и тренировка памяти
•    Анализ ситуаций и самоанализ
•    Генерация и развитие идей
•    Поиск и принятие решений
•    Составление списка дел и планирование времени
•    Подготовка и проведение презентаций
•    Подготовка и планирование мероприятий
•    Планирование и управление проектами

Во время пробного урока ребенок узнает, в каких ситуациях можно эффективно применять метод Mind Mapping и какие жизненные вопросы он помогает решать,  познакомится с методом на практике и самостоятельно составит Ментальную карту.

Внимание! С собой необходимо взять фломастеры 6 цветов (более 6 цветов по желанию), альбом или листы белой бумаги формата А4.

Пробный урок БЕСПЛАТНЫЙ. Мы формируем группы для обучения!

Возрастное ограничение детей:  9+,  в группе 10-12 человек.

Ждем Вас в воскресенье, 20 ноября с 10:15 до 12:00  в библиотеке имени Ф.М. Достоевского по адресу Чистопрудный бульвар, д.23 стр.1 (метро «Чистые пруды», «Тургеневская»)

С уважением,
Команда Kid’s Lab и Библиотека Достоевского☺

Подробнее о Kid’s Lab на www.kidslab.club
«Лайкайте» нас ☺! www.facebook.com/kidslabru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше