• 30 октября 2016, воскресенье
  • Москва, Чистопрудный бульвар, д.23 стр.1

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "4 ПРОСТЫХ ШАГА НАКОПИТЬ НА МЕЧТУ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2738 дней назад
30 октября 2016 c 10:15 до 12:00
Москва
Чистопрудный бульвар, д.23 стр.1

Детский образовательный проект Kid’s Lab приглашает на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс "4 ПРОСТЫХ ШАГА НАКОПИТЬ НА МЕЧТУ". Дата — 30 октября, 10:15 — 12:00. Возраст 9+

В воскресенье,  30 октября в библиотеке имени Ф.М.Достоевского состоится бесплатный мастер-класс для детей «4 простых шага накопить на мечту», который научит детей правильно распоряжаться карманными деньгами.

Хотите, чтобы ваш ребенок вырос успешным и финансово грамотным? Чем раньше ребенок начнет вырабатывать полезные привычки по обращению с деньгами, тем больше вероятность, что, когда он вырастет и начнет зарабатывать свои первые деньги, он сможет извлечь из благосостояния максимальную пользу, стремясь к своей мечте.

Что мастер класс даст вашему ребенку

Через игровые упражнения дети научатся управлять своими желаниями и расставлять приоритеты своих покупок. Поймут, откуда в семье берутся деньги,  как устроен семейный бюджет и что такое необходимые и желаемые траты.  Дети приобретут навыки планирования своих доходов и расходов в долгосрочной перспективе, чтобы их мечта о долгожданной покупке осуществилась.  Освоят простые и действенные способы накопления.  Узнают, как тратить деньги разумно, избегая «ловушек рекламы», стихийных покупок и переплат. 

В итоге каждый ребенок  составит свой личный финансовый план, который поможет ему достичь желаемой цели!

Возрастное ограничение детей:  9-14 лет,  в группе 10-12 человек.

Ждем Вас

в воскресенье, 30 октября с 10:15 до 12:00  в библиотеке имени Ф.М.Достоевского по адресу Чистопрудный бульвар, д.23 стр.1 (метро «Чистые пруды», «Тургеневская»)

С уважением,

Команда Kid’s Lab и Библиотека Достоевского☺

Подробнее о Kid’s Lab на www.facebook.com/kidslabru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше