• 18 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Сущевский вал, 66

Мастер-класс для детей и семинар для родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2776 дней назад
18 сентября 2016 c 12:00 до 13:00
Москва
Сущевский вал, 66

В Центральной детской библиотеке им. А. С. Грибоедова состоится бесплатный мастер-класс для детей по теме «Как воплощать свои идеи в успешные продукты!» и семинар для родителей на тему «Как обеспечить успешное будущее ребенка». Мастер-класс и семинар пройдут одновременно, но в разных помещениях.

В воскресенье, 18 сентября, с 12:00 до 13:00 в Детской библиотеке имени А. С. Грибоедова состоится бесплатный мастер-класс для детей по теме «Как воплощать свои идеи в успешные продукты!» и  семинар для родителей на тему «Как обеспечить успешное будущее ребенка».

Возрастное ограничение для детей: 9-16 лет. 

Мастер-класс  для детей:
В процессе игры ребята спроектируют идею успешного продукта! Поймут, почему одни продукты успешны, а другие не продаются.  Мастер-класс направлен на развитие  навыков  -  маркетинговое мышление, умение формулировать идеи и командная работа. Только позитив и творчество! По итогам мастер-класса каждый ребенок получит сертификат о прохождение мастер-класса.  
Что мастер-класс даст вашему ребенку:
Развитие навыка —  маркетинговое мышление.  Человек, обладающий маркетинговым мышлением, способен придумывать и воплощать идеи, продукты, услуги, социальные проекты, востребованные рынком и имеющие ценность для потребителей и общества. Независимо от выбора будущей профессии, навык маркетингового мышления всегда пригодится в жизни вашего ребенка. 

Семинар для родителей:
Педагоги альтернативной микро-школы Kid’s Lab расскажут, ЧТО нужно знать детям, чтобы стать востребованными специалистами в будущем. 
•    Почему традиционное школьное образование нужно дополнять, развивая навыки и компетенции
•    Какие компетенции нужно развивать
•    Какие методы обучения позволяют ребенку раскрыть свою личность, легче адаптироваться в социальной среде и приобрести нужные навыки

Внимание мастер-класс для детей и встреча с родителями проходят одновременно с 12:00 до 13:00  в разных помещениях детской библиотеки имени А.С.Грибоедова по адресу Сущевский Вал, д.66    Пожалуйста, приходите за 15 минут до начала мероприятия ☺

Для записи на мастер-класс необходимо до 17 сентября направить письмо на c.future2035@yandex.ru с указанием темы «МКГ» 
В теле письма укажите:
1. Фамилия и Имя ребенка
2. Возраст ребенка (полных лет) 
3. ФИО родителя
 
Ждем Вас! Библиотека Грибоедова и Команда Kid’s Lab!☺
Подробнее о Kid’s Lab  на www.facebook.com/kidslabru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше